Nuovo orario di ricevimento al pubblico degli uffici comunali - Comune di Biassono (MB)

archivio notizie - Comune di Biassono (MB)

Nuovo orario di ricevimento al pubblico degli uffici comunali

 

Biblioteca

Telefono 039.22.010.75

e-mail biassono@brianzabiblioteche.it

Lunedì dalle ore 14,00 alle 18,00

Martedì dalle ore 9,00 alle ore 12,30

Giovedì dalle ore 9,00 alle ore 12,30

Venerdì dalle ore 14,00 alle ore 18,00

Sabato dalle ore 9,00 alle ore 12,30

 

Commercio - Artigianato - SUAP

Telefono 039.22.010.02

e-mail commercio@biassono.org

Martedì dalle ore 9,00 alle ore 12,00 e dalle ore 15,30 alle ore 18,00

Giovedì dalle ore 9,00 alle 12,00

Altri giorni solo su appuntamento

 

Demografici – Relazioni con il cittadino

Telefono 039.22.010.73/60

e-mail anagrafe@biassono.org

Lunedì dalle ore 9,00 alle 12,00

Martedì dalle ore 9,00 alle ore 12,00 e dalle ore 15,30 alle ore 18,00

Mercoledì dalle ore 9,00 alle ore 12,00

Giovedì dalle ore 9,00 alle ore 12,00

Venerdì dalle ore 9,00 alle ore 12,00

Sabato dalle ore 9,00 alle ore 12,00

 

Ecologia - Lavori Pubblici - Manutenzioni

Telefono 039.22.010.63/69

e-mail ecologia@biassono.org - lavori.pubblici@biassono.org

Martedì dalle ore 9,00 alle ore 12,00 e dalle ore 15,30 alle ore 18,00

Giovedì dalle ore 9,00 alle 12,00

Altri giorni solo su appuntamento

 

Edilizia - Sportello Unico per l’Edilizia - Urbanistica

Telefono 039.22.010.62/74/64/67

e-mail edilizia.privata@biassono.org - sportello.unico@biassono.org - ufficio.tecnico@biassono.org

Martedì dalle ore 9,00 alle ore 12,00 e dalle ore 15,30 alle ore 18,00

Giovedì dalle ore 9,00 alle 12,00

Altri giorni solo su appuntamento

 

Istruzione – Patrimonio – Sport – Tempo Libero – Sportello ISEE

Telefono 039.22.010.44/42/66/01/48

e-mail istruzione@biassono.org - patrimonio@biassono.org - sport@biassono.org - riva.maria@biassono.org

Martedì dalle ore 9,00 alle ore 12,00 e dalle ore 15,30 alle ore 18,00

Giovedì dalle ore 9,00 alle 12,00

Altri giorni solo su appuntamento

 

Polizia Locale

Telefono 039.22.010.57

e-mail polizia.locale@biassono.org

Martedì dalle ore 9,00 alle ore 12,00

Giovedì dalle ore 9,00 alle ore 12,00

Altri giorni solo su appuntamento

 

Ragioneria – Tributi – Personale

Telefono 039.22.010.53/68/53

e-mail finanziario@biassono.org - tributi@biassono.org - personale@biassono.org

Martedì dalle ore 9,00 alle ore 12,00 e dalle ore 15,30 alle ore 18,00

Giovedì dalle ore 9,00 alle ore 12,00

Altri giorni solo su appuntamento

 

Ristorazione Scolastica

Telefono 039.22.010.39

e-mail emanuela.giannotta@sodexo.com

dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9,45 alle ore 11,00

 

Segreteria - Protocollo - Messo Comunale

Telefono 039.22.010.31/61

e-mail segreteria@biassono.org - messocomunale@biassono.org

Lunedì dalle ore 9,00 alle 12,00

Martedì dalle ore 9,00 alle ore 12,00 e dalle ore 15,30 alle ore 18,00

Mercoledì dalle ore 9,00 alle ore 12,00

Giovedì dalle ore 9,00 alle ore 12,00

Venerdì dalle ore 9,00 alle ore 12,00

 

Servizi Sociali

Telefono 039.22.010.48/40

e-mail servizi.sociali@biassono.org

Solo su appuntamento

 

Ufficio di Piano

Telefono 039.22.010.08/84/85

e-mail veronica.borroni@ambitocaratebrianza.it

Solo su appuntamento

 

 

Per maggiori informazioni consultare l'Ordinanza Sindacale allegata


Pubblicato il 
Aggiornato il